Мастер-класс Montolit

Мастер-класс Montolit

Демонстрационные мастер-классы для профессиональных плиточников от компании Montolit продолжаются по всей Европе.

Демонстрация плиткореза для крупноформатных плит из керамогранита

На последнем семинаре в Осло, при содействии компании Specialverktoy и F

lorimi Mapei, было продемонстрировано подрезка крупноформатных плит из керамогранита при помощи инструмента Montolit и приклеивание их на специальные клея Mapei. Для демонстрации использовались плиты двух форматов 2400х1200мм и 3000х1600мм.

Использование инструментов Montolit имеет большое значение для монтажа крупноформатных плит из керамогранита, так как с помощью специальных инструментов плиточники могут легко делать подрезку, шлифовку и монтаж плит. Преимущество инструментов Montolit в том что для монтажа и обработки керамогранитных плит крупного формата упрощается работа, а именно меньше монтажников необходимо привлекать для данных работ, экономия времени и гарантия сохранения целостности плит больших форматов. При переноске плит, без использования переноски Montolit 300-70, необходимо привлекать 6 человек, которые во время ходьбы не могут гарантировать целостность плиты, так как плоскость плиты не зафиксирована и подвержена деформациям.

Демонстрацию на семинаре проводил мастер из Германии, который более 10 лет участвует в реализации проектов с использованием крупных керамогранитных плит в северной Европе. Он поделился своим опытом и хитростями работы с крупными плитами.

Монтаж крупноформатной плиты с помощью Montolit 300-70

Монтаж крупноформатной плиты с помощьюь Montolit 300-70

AQUAFLEX SYSTEM  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha